ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Мастер-класс по лозоплетению от Алексея Коржа

Мастер-класс по лозоплетению от Алексея Коржа

Сегодня на мастер-классе по лозоплетению у народного мастера Белгородской области Алексея Коржа мы увидели, как плетут из лозы в наше время.
Для плетения из лозы понадобятся: гибкие прутики, можно взять от ивы, если нет специальной лозы, кусачки или ножницы. Алексей показал способы обработки прутьев, как оплести глиняный сосуд, а также готовые изделия.
Из лозы плетут сухарницы, вазы для печенья и конфет, которые могут украсить праздничный стол. Делают из нее легкую и сравнительно дешевую дачную мебель, плетут детские санки и коляски, оплетают старые цветочные горшки. Освоив все тонкости этого мастерства, вы сможете украсить свой дом оригинальной и модной плетеной мебелью.

Мастер-класс по лозоплетению от Алексея Коржа 0Мастер-класс по лозоплетению от Алексея Коржа 1Мастер-класс по лозоплетению от Алексея Коржа 2Мастер-класс по лозоплетению от Алексея Коржа 3Мастер-класс по лозоплетению от Алексея Коржа 4Мастер-класс по лозоплетению от Алексея Коржа 5Мастер-класс по лозоплетению от Алексея Коржа 6Мастер-класс по лозоплетению от Алексея Коржа 7Мастер-класс по лозоплетению от Алексея Коржа 8
14:55
230
Нет комментариев. Ваш будет первым!