ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Творческая лаборатория "Художественная набойка по ткани"

Творческая лаборатория "Художественная набойка по ткани"

Набойка – один из древнейших способов украшения ткани, который появился уже в раннем средневековье. Сейчас можно купить ткань с любым орнаментом, любых оттенков, с идеально нанесенным машинным рисунком. И все же то волшебство и даже не идеальность рисунка, душевность, тепло, которые живут в изделиях с ручной набойкой, не найти в фабричных тканях. Ткани с набойкой могут стать украшением любого интерьера, привнести в него интересный акцент, сделать его неповторимым!.

20 августа для школьников летнего лагеря МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34» состоялась творческая лаборатория «Художественная набойка по ткани». Ребята познакомились со старинными техниками и приемами, с удовольствием приняли участие в мастер-классе, который провела мастер Ольга Сергунова.

Творческая лаборатория "Художественная набойка по ткани" 0Творческая лаборатория "Художественная набойка по ткани" 1Творческая лаборатория "Художественная набойка по ткани" 2Творческая лаборатория "Художественная набойка по ткани" 3Творческая лаборатория "Художественная набойка по ткани" 4
17:15
288
Нет комментариев. Ваш будет первым!