ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА!

МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

Именно поэтому 11 декабря в Центре гостеприимно распахнула свои ворота «Мастерская Деда Мороза» для учащихся школы № 14. Началось мероприятие с посещения выставки — конкурса новогодних сувениров ручной работы «Ну и Ёлочка!», которая произвела неизгладимое впечатление на ребят.Дети с интересом рассматривали авторские работы и увлеченно выполняли задания экскурсовода. Затем присутствующие попали в«Мастерскую Деда Мороза», где для них было подготовлено театрализованное представление со сказочными персонажами. Ребята вместе с Разбойницей спасали Снегурочку, которую украла и заколдовала Баба Яга. Всем деткам пришлось потрудиться, для того чтобы вызволить из плена внучку Деда Мороза. Вместе хором звонко пели песни, живо и радостно играли в игры, активно танцевали и много шумели. Наконец, сердце Ягуси растаяло, и Снегурочка была спасена из плена, благодаря стараниям ребят. Под взмах волшебного посоха учащиеся вместе с Дедом Морозом и сказочными героями зажгли огни на ёлочке. Самым запоминающимся моментом для наших гостей стал мастер – класс «Художественная набойка по ткани». Под руководством внимательных мастеров дети сделали необычные флажки – гирлянды собственными руками. Каждое изделие получилось оригинальным и очень красивым. Довольные и счастливые ребята с удовольствием забрали работы с собой.

Попасть на «Мастерскую Деда Мороза» можно по предварительной записи по тел.: 24-33-53. Ждем Вас!

МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА! 0МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА! 1МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА! 2МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА! 3МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА! 4МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА! 5МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА! 6МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА! 7МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА! 8МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА! 9МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА! 10
17:20
274
Нет комментариев. Ваш будет первым!