ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ночь искусств

Ночь искусств
03 ноября 2019 года в рамках Всероссийской культурно – образовательной акции «Ночь искусств» Центр декоративно – прикладного творчества открыл свои двери для всех неравнодушных к знаниям о народных традициях родного края.

С большим удовольствием мероприятие посетили жители не только Старого Оскола, но и Воронежа, Москвы и Липецка. Взрослые и дети могли попробовать себя в роли мастеров по лозоплетению, старооскольской глиняной игрушки, набойке по ткани, гончарству и авторской керамике. Для детей младшего возраста работала творческая мастерская с аппликациями на осеннюю тему. Собственноручно изготовленные сувениры каждый смог забрать себе на память.

Все желающие посетили действующую выставку «Грани мастерства», посвященную Дню мастера, на которой представлено более 100 работ из Старооскольского, Губкинского и Алексеевского городских округов.

Самым тёплым и уютным, в этот холодный вечер, было чаепитие со сладостями и просмотр фильма.

Мастерам Центра было очень приятно слышать слова благодарности в свой адрес от посетителей.
Спасибо всем, кто посетил мастер – классы и принял участие в акции «Ночь искусств».

Ночь искусств 0Ночь искусств 1Ночь искусств 2Ночь искусств 3Ночь искусств 4Ночь искусств 5Ночь искусств 6Ночь искусств 7Ночь искусств 8Ночь искусств 9Ночь искусств 10Ночь искусств 11Ночь искусств 12Ночь искусств 13Ночь искусств 14Ночь искусств 15Ночь искусств 16Ночь искусств 17Ночь искусств 18Ночь искусств 19
23:10
311
Нет комментариев. Ваш будет первым!