ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ночь искусств

Ночь искусств

3 ноября 2019 года наступит ночь, которую нельзя пропустить. Ночь, в которую происходит самое настоящее чудо под названием «искусство». В это позднее и таинственное время наш Старооскольский Центр декоративно – прикладного творчества откроет свои двери для тех, кто не спит.

«Ночь искусств – 2019» — это, в первую очередь, ночь создания. Её главная задача заключается в том, чтобы объединить творца и зрителя, дать возможность каждому желающему пробудить свой творческий потенциал.

У вас появится уникальная возможность посетить мастер – классы: по традиционному гончарству, керамике, Старооскольской глиняной игрушке, лозоплетению, где можно самостоятельно изготовить неповторимые сувениры, защитные обереги для дома. А помогут нам в этом профессионалы своего дела народные мастера России и Белгородской области.

Также Вы можете посетить выставку «Грани мастерства», посвященную Дню мастера. На выставке представлены более 100 работ мастеров из Старооскольского, Губкинского и Алексеевского городских округов.

А в конце вечера всех нас ждет чаепитие!

Берите семью, друзей, знакомых и отправляйтесь на поиски единомышленников и культурных приключений.

С нами будет интересно!

17:15
322
Нет комментариев. Ваш будет первым!