ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

IV Межрегиональный фестиваль – конкурс "Мастера в соловьином крае".

IV Межрегиональный фестиваль – конкурс "Мастера в соловьином крае".

С 23.09.19 г. по 25.09.2019 г. в Курске прошел IV Межрегиональный фестиваль – конкурс мастеров декоративно – прикладного творчества «Мастера в соловьином крае». В этом году фестиваль собрал 46 мастеров из Орловской, Белгородской, Воронежской, Липецкой, Калужской, Волгоградской и Курской областей, Краснодарского края, а также Луганской Народной Республики.

В рамках фестиваля были проведены:

— конкурс на выполнение изделия народных ремесел и декоративно-прикладного творчества по номинациям;

-мастер-классы по ткачеству, гончарству, глиняной игрушке, текстильной кукле и др.

Участники представили конкурсному жюри готовое выставочное произведение и конкурсную работу, выполненную в режиме реального времени в период конкурса, соответствующую сообщенной им предварительно теме и изготовленную из собственных материалов и собственными инструментами в одной из указанных номинаций.

Старооскольский Центр декоративно – прикладного творчества представили три мастера: мастер России и Белгородской области Оксана Рощупкина, мастер Белгородской области Алексей Корж и мастер ДПТ Александр Буров, которые привезли дипломы III степени в своих номинациях.

IV Межрегиональный фестиваль – конкурс "Мастера в соловьином крае". 0IV Межрегиональный фестиваль – конкурс "Мастера в соловьином крае". 1IV Межрегиональный фестиваль – конкурс "Мастера в соловьином крае". 2IV Межрегиональный фестиваль – конкурс "Мастера в соловьином крае". 3IV Межрегиональный фестиваль – конкурс "Мастера в соловьином крае". 4IV Межрегиональный фестиваль – конкурс "Мастера в соловьином крае". 5IV Межрегиональный фестиваль – конкурс "Мастера в соловьином крае". 6IV Межрегиональный фестиваль – конкурс "Мастера в соловьином крае". 7IV Межрегиональный фестиваль – конкурс "Мастера в соловьином крае". 8IV Межрегиональный фестиваль – конкурс "Мастера в соловьином крае". 9IV Межрегиональный фестиваль – конкурс "Мастера в соловьином крае". 10IV Межрегиональный фестиваль – конкурс "Мастера в соловьином крае". 11IV Межрегиональный фестиваль – конкурс "Мастера в соловьином крае". 12
13:50
259
Нет комментариев. Ваш будет первым!