ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Мастерство и вдохновение из г. Губкин

Мастерство и вдохновение из г. Губкин

Губкинская земля богата мастерами декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства. Участие в выставке – это в первую очередь обмен опытом и хороший стимул для творческого развития «Народных мастеров Белгородской области», руководителей и воспитанников кружков декоративно-прикладного и изобразительного творчества, а так же всех мастеров-любителей Губкинского городского округа.

3 апреля В Центре декоративно-прикладного творчества открылась выставка мастеров Губкинского городского округа «Мастерство и вдохновение». На выставочной площадке представлены авторские работы, выполненные в самых различных техниках –авторская и традиционная кукла, лоскутное шитьё, роспись по дереву, лозоплетение, изделия из бисера, вышивка бисером, вышивка крестом, глиняная игрушка, вязание крючком и спицами, шерстяная акварель и многое другие. В дни работы выставки вниманию посетителей предложена работа фотозоны, которая создаст солнечное настроение жителям и гостям города. Всего участниками выставки стали более сорока пяти мастеров, которые представили около 150 творческих работ. Своими выступлениями гостей порадовали фольклорный ансамбль «Родничок» (ЦКР Песчанской сельской территории), а также Анна Мкртчан (МБУК «Дом народного творчества г. Губкин).

Шумно и весело прошёл мастер-класс по изготовлению лоскутной куклы, который провела мастер Дома народного творчества г. Губкин Сарина Наталья.

Приглашаем всех желающих посетить выставку с 3 по 24 апреля. Выставочный зал работает с 8-30 до 17-00, выходные — суббота и воскресенье.

Мастерство и вдохновение из г. Губкин 0Мастерство и вдохновение из г. Губкин 1Мастерство и вдохновение из г. Губкин 2Мастерство и вдохновение из г. Губкин 3Мастерство и вдохновение из г. Губкин 4Мастерство и вдохновение из г. Губкин 5Мастерство и вдохновение из г. Губкин 6Мастерство и вдохновение из г. Губкин 7
16:20
363
Нет комментариев. Ваш будет первым!