ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Керамическое панно в подарок ко Дню защитника Отечества

Керамическое панно в подарок ко Дню защитника Отечества

12 февраля воспитанники ЦДО «Перспектива» посетили выставку традиционной и авторской куклы «Я люблю эту куклу». С интересом рассматривая экспонаты, ребят особенно восхитили и заинтересовали традиционные обрядовые куклы.

После просмотра фильма о том, как изготовить чашку из шликерного литья, ребята приступили к работе в творческой лаборатории «Керамическое панно». Дети с удовольствием погрузились в атмосферу творчества и стали мастерить! В результате проведенного мастер-класса каждый унёс с собой сувенир, который станет замечательным подарком на 23 февраля ко Дню защитника Отечества.

Керамическое панно в подарок ко Дню защитника Отечества 0Керамическое панно в подарок ко Дню защитника Отечества 1Керамическое панно в подарок ко Дню защитника Отечества 2Керамическое панно в подарок ко Дню защитника Отечества 3Керамическое панно в подарок ко Дню защитника Отечества 4Керамическое панно в подарок ко Дню защитника Отечества 5Керамическое панно в подарок ко Дню защитника Отечества 6Керамическое панно в подарок ко Дню защитника Отечества 7Керамическое панно в подарок ко Дню защитника Отечества 8Керамическое панно в подарок ко Дню защитника Отечества 9
09:05
295
Нет комментариев. Ваш будет первым!