ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Мастер-класс "Ручная набойка по ткани"

Мастер-класс "Ручная набойка по ткани"

Набойка — один из древнейших способов украшения ткани, который появился уже в раннем средневековье. Сейчас можно купить ткань с любым орнаментом, любых оттенков, с идеально нанесенным машинным рисунком. И это прекрасно! И всё же то волшебство, и даже не идеальность рисунка, душевность, тепло, которые живут в изделиях с ручной набойкой не найти в фабричных тканях. Каждое изделие уникальное, невозможно нанести одинаковый рисунок дважды. Ткани с набойкой могут стать украшением любого интерьера, привнести в него интересный акцент, сделать его неповторимым!

29 января в школе № 2 прошел мастер-класс «Ручная набойка по ткани». Третьеклассники тоже решили попробовать свои силы в столь интересном и увлекательном занятии и сделать для себя платочки с помощью специальных штампов для набойки, с удовольствием погрузившись в атмосферу творчества. В итоге получили пёстрые, яркие платочки с неповторимыми рисунками для каждого из участников и отличное настроение!

Мастер-класс "Ручная набойка по ткани" 0Мастер-класс "Ручная набойка по ткани" 1Мастер-класс "Ручная набойка по ткани" 2Мастер-класс "Ручная набойка по ткани" 3Мастер-класс "Ручная набойка по ткани" 4Мастер-класс "Ручная набойка по ткани" 5Мастер-класс "Ручная набойка по ткани" 6Мастер-класс "Ручная набойка по ткани" 7Мастер-класс "Ручная набойка по ткани" 8Мастер-класс "Ручная набойка по ткани" 9Мастер-класс "Ручная набойка по ткани" 10
09:00
467
Нет комментариев. Ваш будет первым!