ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Участие в выставке-ярмарке народных художественных промыслов России "Ладья. Зимняя сказка - 2018"

Участие в выставке-ярмарке народных художественных промыслов России "Ладья. Зимняя сказка - 2018"

Мастера Центра и производственного кооператива «Артель» «Старооскольский гончарный промысел» приняли участие

в выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка- 2018», которая пройдёт с 19 по 23 декабря 2018 года в выставочном зале «ЭКСПОЦЕНТР» в Москве.

«Экспоцентр» примет масштабную выставку-ярмарку русских промыслов, на которой соберутся более 1600 компаний, творческих объединений и самостоятельных мастеров из 68 регионов.Здесь можно будет найти изделия с городецкой и хохломской росписью, кисловодский и гжельский фарфор, ростовскую финифть, елецкое и вологодское кружево, богородские деревянные игрушки, кубачинское серебро, тобольскую и холмогорскую резную кость, жостовские подносы, псковскую керамику, янтарь Балтики и многое другое.

Посетители смогут не только приобрести шедевры талантливых мастеров для себя или в подарок, но и познакомиться с работами победителей конкурсной программы выставки, изучить экспозицию «Современное гончарство», соприкоснуться со старинными промысловым техниками, проникнуться традициями разных регионов, оценить творения молодых мастеров.

В рамках выставки состоятся выступления артистов со всей России, показы нарядов российских дизайнеров, деловой форум. Детей ждут мастер-классы, активности с аниматорами, игры, квесты и представления.

Участие в выставке-ярмарке народных художественных промыслов России "Ладья. Зимняя сказка - 2018" 0Участие в выставке-ярмарке народных художественных промыслов России "Ладья. Зимняя сказка - 2018" 1
15:45
396
Нет комментариев. Ваш будет первым!