ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ну и Ёлочка!

Ну и Ёлочка!

В преддверии Нового Года всё сильнее ощущается праздничная атмосфера. Совсем скоро люди поспешат за ёлками, игрушками, яркой мишурой и гирляндами. Всё это великолепие можно приобрести практически в любом магазине, но каждому порой хочется чего–то особенного, сделанного вручную.

Полюбоваться на самодельные ёлочки и ёлочные украшения можно на нашей новогодней выставке-конкурсе новогодних сувениров ручной работы «Ну и Ёлочка!», которая открыла свою работу 13 декабря 2018 года в Центре декоративно-прикладного творчества. Победителям выставки-конкурса были вручены дипломы и памятные подарки. В номинации «Лучшая ёлочка» дипломом 1 степени награждена Ольга Васильева — воспитатель детского сада № 4 «Василёк»; в номинации «Лучшая новогодняя игрушка» дипломом 1 степени награждена Халида Декина — преподаватель ДШИ № 2; в номинации «Лучшая новогодняя композиция» дипломом 1 степени награждена Елена Степаненкова — преподаватель школы № 28 им. А.А. Угарова.

Гостей выставки также ожидало театрализованное поздравление Деда Мороза, Снегурочки, Бабы Яги и Поросёнка Нюши. Завершилось всё весёлым мастер-классом по изготовлению новогоднего сувенира-открытки «Ёлочка».

Ну и Ёлочка! 0Ну и Ёлочка! 1Ну и Ёлочка! 2Ну и Ёлочка! 3Ну и Ёлочка! 4Ну и Ёлочка! 5Ну и Ёлочка! 6Ну и Ёлочка! 7Ну и Ёлочка! 8Ну и Ёлочка! 9Ну и Ёлочка! 10Ну и Ёлочка! 11Ну и Ёлочка! 12
16:30
300
Нет комментариев. Ваш будет первым!