ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ночь искусств в Центре декоративно-прикладного творчества

Ночь искусств в Центре декоративно-прикладного творчества

Впервые в Центре декоративно-прикладного творчества, под девизом «Искусство объединяет», прошла культурно-образовательная акция «Ночь искусств». Ведь сегодня – День народного единства — праздник, посвящённый единению России в борьбе с иноземными захватчиками, когда русский народ смог, объединившись, встать на защиту Родины и победить.

«Ночь искусств» затрагивает все жанры творчества: декоративно-прикладное искусство, живопись, скульптуру, музыку, поэзию, хореографию, кинематограф, анимацию и многое другое. Его главная задача заключается в том, чтобы объединить творца и зрителя, дать возможность каждому желающему пробудить свой творческий потенциал.

Гостей ждала праздничная программа: дефиле от рукодельниц женского клуба «Вдохновение», квест-игра «Путеводная нить» по выставке-ретроспективе «Традиции русского быта», мастер-класс по изготовлению керамического панно, показ фильма, посвященного старооскольской глиняной игрушке, и, конечно, угощение с ароматным чаем!

Ночь искусств в Центре декоративно-прикладного творчества 0Ночь искусств в Центре декоративно-прикладного творчества 1Ночь искусств в Центре декоративно-прикладного творчества 2Ночь искусств в Центре декоративно-прикладного творчества 3Ночь искусств в Центре декоративно-прикладного творчества 4Ночь искусств в Центре декоративно-прикладного творчества 5Ночь искусств в Центре декоративно-прикладного творчества 6Ночь искусств в Центре декоративно-прикладного творчества 7Ночь искусств в Центре декоративно-прикладного творчества 8Ночь искусств в Центре декоративно-прикладного творчества 9Ночь искусств в Центре декоративно-прикладного творчества 10Ночь искусств в Центре декоративно-прикладного творчества 11Ночь искусств в Центре декоративно-прикладного творчества 12Ночь искусств в Центре декоративно-прикладного творчества 13Ночь искусств в Центре декоративно-прикладного творчества 14Ночь искусств в Центре декоративно-прикладного творчества 15
16:00
351
Нет комментариев. Ваш будет первым!