ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

VIII Международная Покровская ярмарка в г. Тамбов

VIII Международная Покровская ярмарка в г. Тамбов

Производственный кооператив «Артель» «Старооскольский гончарный промысел» принял участие в VIII Международной Покровской ярмарке, которая проходила в г. Тамбов с 12 по 14 октября.

Программа праздника включала в себя: выступления вокальных, инструментальных и хореографических коллективов, фольклорных групп; игры и конкурсы для детей и взрослых, торговлю. В Международной Покровской ярмарке принимали участие производители сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров, предприятия общественного питания, а также ремесленники и народные умельцы из России и из-за рубежа. Мероприятие посетили представители более 40 российских регионов и пяти зарубежных стран: Белоруссии, Болгарии, Таджикистана, Узбекистана и Франции. Гостей веселили скоморохи и затейники. Желающие могли принять участие в интересных квестах, викторинах, веселых спортивных состязаниях по перетягиванию каната, жиму гири, поднятию мешка с картошкой, мастер-классах по изготовлению ремесленных изделий.


VIII Международная Покровская ярмарка в г. Тамбов 0VIII Международная Покровская ярмарка в г. Тамбов 1VIII Международная Покровская ярмарка в г. Тамбов 2VIII Международная Покровская ярмарка в г. Тамбов 3VIII Международная Покровская ярмарка в г. Тамбов 4VIII Международная Покровская ярмарка в г. Тамбов 5
12:55
355
Нет комментариев. Ваш будет первым!