ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

24 августа состоялась творческая лаборатория "Художественная керамика"

24 августа состоялась творческая лаборатория "Художественная керамика"

24 августа на «НеОБЫЧАЙном подворье» состоялась творческая лаборатория «Художественная керамика». На ней ребята познакомились со Старооскольской глиняной игрушкой и мастером по росписи Сергеевой Анастасией Владимировной. На творческой лаборатории дети узнали, как расписывается игрушка, как она выглядит, учатся не только основам работы с глиной, но и знакомятся с приемами смешивания основных цветов, получая различные цветовые оттенки и эффекты. Все присутствующие расписали глиняную игрушку «Курочка», под руководством мастера, акцентировавшего внимание на особенностях росписи и красках.

Все эти полезные навыки они получают в легкой игровой форме и приятной компании. Получая положительные эмоции от результата своей работы, дети становятся более уверенными в своих умениях и силах, а также раскрывают свой творческий потенциал.

Закончилась наша встреча веселыми народными играми.


24 августа состоялась творческая лаборатория "Художественная керамика" 024 августа состоялась творческая лаборатория "Художественная керамика" 124 августа состоялась творческая лаборатория "Художественная керамика" 224 августа состоялась творческая лаборатория "Художественная керамика" 324 августа состоялась творческая лаборатория "Художественная керамика" 424 августа состоялась творческая лаборатория "Художественная керамика" 524 августа состоялась творческая лаборатория "Художественная керамика" 624 августа состоялась творческая лаборатория "Художественная керамика" 7
11:40
344
Нет комментариев. Ваш будет первым!