ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

10 июня состоялся фестиваль народности и исторических реконструкций "Маланья"

10 июня состоялся фестиваль народности и исторических  реконструкций "Маланья"

В парк регионального значения «Ключи» Прохоровского района съехались представители творческих коллективов из всех районов Белгородской области и гости из соседних регионов. Мастера производственного кооператива «Артель «Старооскольский гончарный промысел» и Старооскольского Центра декоративно-прикладного творчества приняли участие в фестивале народности и исторических реконструкций «Маланья».

Вокруг водоёма расположилось множество тематических площадок. Тут развернулись творческие мастерские и ярмарки-продажи. Детвора с удовольствием ваяла из глины, строгала из дерева.

Эксклюзивные сувениры ручной работы мог приобрести каждый. Одни с удовольствием запасались подарками на будущее, другие просто получали эстетическое наслаждение от увиденного .

10 июня состоялся фестиваль народности и исторических  реконструкций "Маланья" 010 июня состоялся фестиваль народности и исторических  реконструкций "Маланья" 110 июня состоялся фестиваль народности и исторических  реконструкций "Маланья" 210 июня состоялся фестиваль народности и исторических  реконструкций "Маланья" 3
12:55
388
Нет комментариев. Ваш будет первым!