ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Губернаторский проект «К соседям в гости»

Губернаторский проект «К соседям в гости»

Губернаторский проект «К соседям в гости» продолжается.

Он организован в целях развития у пожилых граждан, интереса к истории и современности родного края, знакомства с природными, историческими, православными и культурными памятниками, а также продления активного долголетия представителей старшего поколения.
И сегодня, в рамках увлекательного путешествия в город Старый Оскол, наш Центр народных промыслов посетила делегация активных пенсионеров из Красногвардейского района и города Бирюч.
Для них была подготовлена интересная и насыщенная программа: невероятный мастер-класс по художественной набойке по ткани, который провела мастер нашего Центра, руководитель студии «Сувенир» – Белоусова Олеся Игоревна.
Затем, последовала экскурсия по музейному залу Центра, где дорогие гости познакомились со старинными предметами быта и промыслами жителей Оскольского края.
И наконец, гости посетили красочную, чудесную выставку декоративно-прикладных изделий«Город мастеров», где погрузились в атмосферу уникальных произведений и талантов нашего края.
Все были в неописуемом восторге!

Мы были рады видеть вас у нас в гостях и ждём вас снова! Приезжайте в наш Центр народных промыслов и окунитесь в атмосферу живой, неиссякаемой традиции!

Справки и запись по телефонам: 24-33-53, 44-20-56, 44-22-70
Рудничный, 24

Губернаторский проект «К соседям в гости» 0Губернаторский проект «К соседям в гости» 1Губернаторский проект «К соседям в гости» 2Губернаторский проект «К соседям в гости» 3Губернаторский проект «К соседям в гости» 4Губернаторский проект «К соседям в гости» 5Губернаторский проект «К соседям в гости» 6Губернаторский проект «К соседям в гости» 7Губернаторский проект «К соседям в гости» 8
17:25
218
Нет комментариев. Ваш будет первым!