ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Губернаторский проект для старшего поколения "К соседям в гости!"

Губернаторский проект для старшего поколения "К соседям в гости!"

В целях развития интереса к истории современности родного края, знакомства с промышленными, природными, историческими, православными и культурными памятниками, а также продления активного долголетия представителей старшего поколения для пожилых граждан организуются бесплатные поездки экскурсионных групп на территории соседних районов и округов.

В рамках губернаторского проекта для старшего поколения «К соседям в гости!» состоялась экскурсия по выставочным залам Центра народных промыслов. Руководитель студии «Гусли-мысли» Минин Сергей Евгеньевич, рассказал гостям о том, как устроены гусли, какие они бывают и сыграл на старинном русском инструменте известные мелодии. Мероприятия прошли в теплой дружеской атмосфере.

Мы были рады видеть вас у нас в гостях!

Губернаторский проект для старшего поколения "К соседям в гости!" 0Губернаторский проект для старшего поколения "К соседям в гости!" 1Губернаторский проект для старшего поколения "К соседям в гости!" 2Губернаторский проект для старшего поколения "К соседям в гости!" 3Губернаторский проект для старшего поколения "К соседям в гости!" 4Губернаторский проект для старшего поколения "К соседям в гости!" 5Губернаторский проект для старшего поколения "К соседям в гости!" 6Губернаторский проект для старшего поколения "К соседям в гости!" 7Губернаторский проект для старшего поколения "К соседям в гости!" 8
15:05
185
Нет комментариев. Ваш будет первым!