ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Открытие выставки "Две судьбы"

Открытие выставки "Две судьбы"

Эмоционально, позитивно и на одном дыхании состоялось сегодня торжественное открытие персональной выставки народных мастеров Белгородской области Сергеевой Анастасии Владимировны и Сергуновой Ольги Анатольевны.

На выставке представлено множество изделий из дерева и керамики, расписанных мастерами: чайные пары, штофы, панно, матрешки, вазы и многое другое

Сергеева Анастасия Владимировна- талантливый мастер, осуществляющий роспись по дереву и керамике. Мастер владеет техникой гжельской, городецкой, хохломской росписей. Многие ее работы выполнены в духе декоративности и лиричности.

Сергунова Ольга Анатольевна владеет технологией декорирования керамических изделий, в которую вводит новые формы изделий и приемы декорирования: подглазурную и надглазурную роспись, резку по керамике, ажур, которые придают ее изделиям авторский стиль и национальный колорит.

Посетители открытия выставки получили незабываемые впечатления, открытие прошло в уютной творческой атмосфере Центра народных промыслов! Приглашаем всех желающих на экскурсию по одной из самых красивых выставок в Старом Осколе.

Мастера много лет занимаются росписью, постоянно осваивают новые техники и передают свои знания на занятиях студий «Кудрина» и «Изразец». Приглашаем всех желающих освоить художественную роспись на занятия.

Запись по телефону 24-33-53

Открытие выставки "Две судьбы" 0Открытие выставки "Две судьбы" 1Открытие выставки "Две судьбы" 2Открытие выставки "Две судьбы" 3
16:20
142
Нет комментариев. Ваш будет первым!