ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Открытие выставки "Россыпь юных талантов"

Открытие выставки "Россыпь юных талантов"

18 марта состоялось торжественное открытие областной выставки декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Россыпь юных талантов». На выставке представлено более 170 работ в различных техниках: вязание, войлоковаляние, бисероплетение, лепка из глины, аппликация из соломки, народная кукла, картины из бересты, глиняная игрушка и панно в технике кинусайга.

С приветственным словом выступила ведущий методист Старооскольского творческого методического центра Наталья Евгеньевна Желобкова, Народный мастер Беггородской области Ольга Анатольевна Сергунова и директор Центра народных промыслов Инна Викторовна Белых с музыкальным подарком выступил гусляр Сергей Минин. После открытия все были приглашены на бесплатные мастер-классы по ткачеству от Мастера Белгородской области и России Татьяны Яковлевны Банниковой, по соломоплетению от мастера Татьяны Васильевны Масалытиной и по старооскольской игрушке от мастера Татьяны Викторовны Часовских.

Открытие выставки "Россыпь юных талантов" 0Открытие выставки "Россыпь юных талантов" 1Открытие выставки "Россыпь юных талантов" 2Открытие выставки "Россыпь юных талантов" 3Открытие выставки "Россыпь юных талантов" 4Открытие выставки "Россыпь юных талантов" 5Открытие выставки "Россыпь юных талантов" 6Открытие выставки "Россыпь юных талантов" 7
17:05
154
Нет комментариев. Ваш будет первым!