ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Торжественное открытие выставки "Всю жизнь цветы не оставляют нас!"

Торжественное открытие выставки "Всю жизнь цветы не оставляют нас!"

24 февраля состоялось торжественное открытие выставки посвященной Международному женскому дню 8 марта «Всю жизнь цветы не оставляют нас!»

На выставке представлены более 150 работ в различных техниках, это бисерная вышивка и инкрустация из бисера, фэлтинг – работы выполненные из шерсти, фоамирана, вязание, соломоплетение, а также всевозможные украшения и сувениры. На выставке представлены работы мастеров из Новооскольского, Губкинского, Старооскольского городских округов, Корочанского Дома ремесел.

Так же состоялось музыкальное выступление — подарок от МКУК «Старооскольская ЦБС» (Пулина Ирина) и Центра культурного развития Песчанской сельской территории (Светлана Вяльцева). Всем участникам выставки были вручены дипломы.

Посетители выставки еще долго восхищались экспонатами. Мастерами Центра народных промыслов были проведены мастер-классы по росписи, войлоковалянию, набойке по ткани и соломоплетению, где участники изготовили себе на память сувениры.

Торжественное открытие выставки "Всю жизнь цветы не оставляют нас!" 0Торжественное открытие выставки "Всю жизнь цветы не оставляют нас!" 1Торжественное открытие выставки "Всю жизнь цветы не оставляют нас!" 2Торжественное открытие выставки "Всю жизнь цветы не оставляют нас!" 3Торжественное открытие выставки "Всю жизнь цветы не оставляют нас!" 4Торжественное открытие выставки "Всю жизнь цветы не оставляют нас!" 5Торжественное открытие выставки "Всю жизнь цветы не оставляют нас!" 6Торжественное открытие выставки "Всю жизнь цветы не оставляют нас!" 7Торжественное открытие выставки "Всю жизнь цветы не оставляют нас!" 8Торжественное открытие выставки "Всю жизнь цветы не оставляют нас!" 9Торжественное открытие выставки "Всю жизнь цветы не оставляют нас!" 10Торжественное открытие выставки "Всю жизнь цветы не оставляют нас!" 11Торжественное открытие выставки "Всю жизнь цветы не оставляют нас!" 12Торжественное открытие выставки "Всю жизнь цветы не оставляют нас!" 13
16:35
162
Нет комментариев. Ваш будет первым!